Daftar Juara Airlangga Championship Tapak Suci National Open 2017 (1)

0
91
Pilgub Jawa Timur
Suasana pembukaan 8th Airlangga Championship Tapak Suci National Open 2017 (foto: tapaksuci.ukm.unair.ac.id)

PWMU.CO – Unit Kegiatan Mahasiswa (UKM) Tapak Suci Putera Muhammadiyah, Universitas Airlangga Surabaya baru saja menyelenggarakan kejuaraan nasional bergengsi. Selama hampir sepekan, 30 Oktober – 5 November 2017, digelar “8th Airlangga Championship Tapak Suci National Open 2017”

“Total ada 1.128 pesilat dari 107 kontingen yang bertanding dalam kejuraan ini,” jelas kordinator sie acara Kejuaraan, Kholifati Isnaini, kepada PWMU.CO (7/11). Semua perlombaan digelar di GOR Kampus C Mulyorejo Universitas Airlangga, terbagi dalam 4 kategori: Usia Dini, Pra Remaja, Remaja, dan Dewasa.

Berita terkait:
1. Ungguli 2 Universitas Muhammadiyah, Tapak Suci PT Negeri Ini Sabet Juara Umum Airlangga Championship 2017
2. Daftar Juara Airlangga Championship Tapak Suci National Open 2017 (2)
3. Daftar Juara Airlangga Championship Tapak Suci National Open 2017 (3)
4. Daftar Juara Airlangga Championship Tapak Suci National Open 2017 (4)

Berikut adalah daftar juara Airlangga Championship Tapak Suci National Open 2017 untuk kategori Dewasa.

Kelas Seni Tunggal Putra
1. Moh. Nizar Faroid (UMSurabaya)
2. Kukuh A.R (Univ Muhammadiyah Yogyakarta)
3. Fauzi (MBA SPARTANS)

Kelas Seni Ganda IPSI Putra
1. Irfan Syahrul Ramdhani & Alfin Mubarroq (Univ Ahmad Dahlan)
2. M. Ilham Dwi Putra & Amin Hafidz Haqiqi (UNESA A)
3. Alvin & Abizard (UNAIR A)

Kelas Seni Regu Jurus Harimau Putra
1. Ahmad Syahidi, Ichwanul Fauzi Muslim, Naufal Bowo Pangestu (Univ Ahmad Dahlan)
2. Lendis Anggoro Putra, Jefri Doni Lumban G, Nazar Rahmat A (UNESA A)
3. Kukuh A.R, Azmi Muhammad, M. Arif Zulfikri (UMY)

Kelas Seni Tunggal Putri
1. Diany Ellen Fransisca (UMSurabaya)
2. Nur Ratnawati (Univ Ahmad Dahlan)
3. Anggun Prawira Choirunnisa (MBA APARTANS)

Kelas Seni Ganda IPSI Putri
1. Yuli Aryani & Wulan Ramadani (UMSurabaya)
2. Desy Kartika Permatasari & Nadhila Amalia Kushadi (UNESA A)
3. Isni Yuliza & Pratiwi Indah Pangesti (Univ Ahmad Dahlan)

Kelas Seni Regu Jurus Harimau Putri
1. Afifah Hana A, Windyanisa Afifah, Ninda Rahmayanti (TS UMY)
2. Umdatul Maisyaroh, Hafshoh Maisyaroh, Alifa Saiful U (UNAIR B)
3. Khalfun Rais Shabandini, Nur Arfiani, Agustina Dwi R (UMSurabaya)

Kelas Seni Bebas Beregu (Putra)
1. Aris Murando, Muhammad Abdul Rozzak, Muhammad Said Effendi, Andi Pratowo, Malik Abdul Aziz (UNS)
2. Muhammad Zuhdi Kurniawan, Ahmad Roisuddin, M. Farid, Bagus Indra Wijaya (UNESA A)
3. Muhammad Fahri Zaini, Wahyu Handoko, Muhammad Suwardi Abdullah (IAIN Surakarta)
3. Haidul Fiki, Rizqi Achmad, Haekal Azis (UNIBRAW)

Kelas Seni Bebas Beregu (Putri)
1. Yaumil Izzati, Umdatul Umma, Galuh Purwaningsih (UNAIR B)
2. Indah Azhari, Kurnia Azizah, Diana (Cabang 18 Surabaya)
3. Hanani, Rizka Rohadatul, Rafika Olivia (UNAIR A)

Kategori Olahraga
Kelas A Putra
1. Faizal Bin Mustafa (UMSurabaya)
2. Nabil Nazzario Muhammad (UNESA A)
3. Mursyid (Unismuh Makassar)
3. Robi Amrulloh (Pimda Bondowoso A)

Kelas B Putra
1. Wahyu Nian Tri Firmansyah (Pimda 29 Kab Kediri)
2. Muhammad Wahyu Agung Ma’arif (UNESA B)
3. Tito Kurniawan (Univ Ahmad Dahlan)
3. Robi Amrulloh (MBA Spartans)

Kelas C Putra
1. Alfan Abdillah (Cabang Ngadiluwih)
2. Fahru (UNIBRAW)
3. Randy Ramadhan Pratama (Unmuh Gresik)
3. Anis Fatkhur Rohman (UNS)

Kelas D Putra
1. M. Dailami (UNESA A)
2. Muhammad Said Effendi (UNS)
3. Bayu Aji Saputro (Univ Ahmad Dahlan)
3. Dani Khairul B (Pimda Bondowoso A)

Kelas E Putra
1. M. Farid (UNESA A)
2. Andi Pratowo (UNS)
3. Muhammad Arfian Hariz (Univ Ahmad Dahlan)
3. Asep Maulana (UNAIR B)

Kelas F Putra
1. M. Haekal Aziz R (UNIBRAW)
2. Malik Abdul Aziz (UNS)
3. Zulfikar Faishal Akbar (Univ Ahmad Dahlan)
3. Bagus Indra Wijaya (UNESA A)

Kelas A Putri
1. Bella Serlyana Ayu P.K.W (UNS)
2. Dewi Puspita Sari (Curahnongko)
3. Elky Levia Veronica (Cab. DH Jombang)
3. Devi Al Afrida (UMSurabaya)

Kelas B Putri
1. Novita Rifki Mahanani (UNS)
2. Anisa Dwi MMarwati (TS UMY)
3. Ranni (Unismuh Makassar)
3. Leli Wahyu Katana (UMSurabaya)

Kelas C Putri
1. Vivi Briliandinni S (UNS)
2. Hanani (UNAIR A)
3. Fatwa Yulia (TS UMY)
3. Fadhilah Ollong (UNESA A)

Kelas D Putri
1. Elvira Wardatus Sholihah (UNS)
2. Dhia Asa Imtinan (Univ Ahmad Dahlan)
3. Siti Miftahul Jannah (Unismuh Makassar)
3. Fitrianah Khusnul Khotimah (UNESA A)

Kelas E Putri
1. Herdiyana Asmoroningtyas (Univ Ahmad Dahlan)
2. Rafika Olivia (UNAIR A)
3. Kurnia Azizah (Cabang 18 Surabaya)
3. Umdatul Umma (UNAIR B)

Tinggalkan Balasan